
Консервы Morando Miogatto Sterilized Fish and Salmon для стерилизованных котов ЛОСОСЬ, 100 г
26 ₴
Минимальный заказ — 15 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Только оптом
- Код: 08630
Morando (Морандо) Miogatto Sterilized Fish and Salmon. Влажный корм с лососем для взрослых стерилизованных котов и кошек
Влажный корм, изготовленный в форме паштета для взрослых котов.
Изготавливается корм из натурального свежего мяса рыбы в том числе лосося, без использования искусственных консервантов и усилителей вкуса.
для поддержания здоровья мочеполовой системы стерилизованных и кастрированных животных в корме снижено содержание минералов, рецептура корма также позволяет поддерживать оптимальный уровень рН мочи (6,4-6,5) для предотвращения струвитных образований.
Пониженное содержание жира при сохранении общей калорийности корма позволяет поддерживать стабильную массу тела.
Мясо лосося, входящее в состав корма, богато не только белками, оно содержит незаменимые жизненно важные жирные кислоты Омега-3 и Омега-6, которые не вырабатываются организмом котов самостоятельно и восполняются животным исключительно из пищи. Эти жирные кислоты поддерживают иммунную систему котов, участвуют практически во всех обменных процессах в организме и улучшают состояние кожи и шерсти животного.
Во избежание возникновения аллергический реакций на глютен корм не содержит злаковых и относится к гиппоаллергенным кормам.
Рецептура корма учитывает потребности организма котов в белках, жирах и углеводах, корм дополнен минералами и микроэлементами для поддержания здоровья и активности вашего питомца.
Этот корм изготовлен из натуральных продуктов без использования ГМО. При его изготовлении используются новейшие технологии обработки ингредиентов, в частности мяса, что позволяет максимально сохранить питательные качества и великолепный вкус корма.
Как и все остальные корма, изготовленные итальянской компанией Morando, этот корм с
инновационной формулой My-Nat Pro. Эта уникальная формула разработана специалистами компании Morando в тесном сотрудничестве с ветеринарами и диетологами. Свободные радикалы трансформируются в стабильные и безвредные молекулы, окислительные процессы в организме замедляются и снижается количество молекул токсинов. Формула My-Nat Pro позволяет защитить от свободных радикалов организм собаки за счет содержания натуральных компонентов: экстрактов из грейпфрута, куркумы, винограда, розмарина и гвоздики. Именно это сочетание позволяет защитить организм от свободных радикалов и замедляет естественные процессы старения клеток. Кроме того формула My-Nat Pro позволяет максимально усвоить организму животного жирные кислоты Омега-3 и Омега 6.
Преимущества использования влажного корма Morando Miogatto:
- гипоаллергенный, идеально подходит для животных склонных к аллергическим проявлениям
- источником протеинов животного происхождения служит мясо рыб, в том числе лосося
- поддерживает оптимальный уровень рН мочи, предотвращая появление струвитных камней
- содержит незаменимые жирные кислоты Омега-3 и Омега-6, которые поддерживают иммунную систему и улучшают состояние кожи и шерсти животного
- не содержит ГМО, усилителей вкуса и искусственных красителей
- содержит инновационную формулу, именуемую My-Nat Pro, которая защищает организм от действия свободных радикалов и улучшает усваивание организмом Незаменимых жирных кислот
- рецептура корма содержит исключительно говяжий жир, что позволяет улучшить вкусовые качества корма
- нормализует пищеварение и позволяет поддерживать стабильный вес
- удобная фасовка в порционные лотки
Состав:
Мясо и производные мяса, голубая рыба и рыбные продукты (голубая рыба 5%, лосось 5%), минеральные вещества, витамины, антиоксиданты, сенсорные добавки: экстракт розмарина 35,3 мг/кг, экстракт грейпфрута 16,5 мг/кг, экстракт кожуры винограда 6 мг/кг, экстракт гвоздики 3,8 мг/кг, экстракт куркумы 0,8 мг/кг.
Анализ:
| белки | 10,5% |
| жиры | 2,3% |
| зола | 1,5% |
| клетчатка | 0,8% |
| влажность | 80% |
| витамин Е | 24 мг |
Рекомендации по кормлению:
| Суточный рацион | ||
| 235 г | 285 г | 330 г |
| 3 кг | 4 кг | 5 кг |
| Вес кота | ||
Вес: 100 г
Производитель: Morando, Италия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Morando |
| Страна производитель | Италия |
| Животное | Коты/кошки |
| Вид корма | Основное питание |
- Цена: 26 ₴
- Минимальный заказ: 15 шт.
