
Анти зуд – суспензия для собак, 15 мл
139 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
Cуспензия Анти Зуд благодаря наличию в его составе высокоэффективного противовоспалительного и противоаллергического компонента, витаминов, метионина и янтарной кислоты, оказывает комплексное действие на раздраженную кожу, быстро устраняет зуд, боль, отек, покраснение и дискомфорт у животных. воспалительные и аллергические заболевания кожи (атопический дерматит, аллергический дерматит, экземы, диффузный нейродермит, расчесы, алопеции, реакции на укусы насекомых).
Поможет собакам в лечении острой фазы аллергических заболеваний кожи при обострении хронических аллергических поражений. Быстрое действие – максимально быстро снимает зуд, отек, раздражение кожи. Триамцинолон- меньше всех кортикостероидов вызывает задержку жидкости в организме. Комплекс с витаминами, янтарной кислотой – стимулирует восстановление кожи и заживление ее повреждений. Приятный вкус суспензии – хорошо поедается собаками. Флакон – средний курс лечения. Изготовлен на производстве с сертификацией GMP – контроль качества на всех этапах производства. Выбор специалистов на протяжении многих лет.
ХРАНИТЬ В НЕДОСТУПНОМ ДЛЯ ДЕТЕЙ МЕСТЕ
При применении препарата согласно листовке-вкладке побочных явлений и осложнений у животных, как правило, не наблюдается. У животных с повышенной индивидуальной чувствительностью могут наблюдаться: угнетенное состояние, вялость, повышенное слюноотделение, расстройства функций желудочно-кишечного тракта. В этих случаях применение препарата прекращают и при необходимости назначают симптоматическое лечение.
При первом применении препарата в отдельных случаях у животных возможно повышение слюноотделения, которое быстро проходит и не требует применения лекарственных средств.
Препарат не рекомендуется применять одновременно с другими лекарственными препаратами, содержащими кортикостероидные гормоны.
ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ ОТКРЫТКУ-ВКЛАДКУ
ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ: Не применять животным с повышенной чувствительностью к действующим веществам или какому-либо вспомогательному веществу.
Не применять животным, страдающим сахарным диабетом и вирусными инфекциями.
Не рекомендуется применять препарат беременным и лактирующим самкам, а также щенкам до 8-ми недельного возраста.
Препарат не предназначен для применения продуктивным животным.
Препарат применяют животным перорально в утреннее кормление с небольшим количеством корма или вводят принудительно с помощью шприца-дозатора 1 раз в сутки в последующих суточных дозах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Ветсинтез |
| Лекарственная форма | Суспензия |
| Объем | 15 мл |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
- Цена: 139 ₴
