Заказывала игрушки для попугая, хоть заказ и не на большую сумму, но со мной сразу связались, подтвердили наличие товара и сразу же после оплаты отправили, я свой заказ в тот же день забрала на НП, чему была приятно удивлена. Товар соответствует описанию, хорошего качества. Заказ делаю не первый раз, все всегда отлично, своего попугая я также покупала здесь. С удовольствием буду пользоваться магазином и дальше.
Комментарий продавца
Здравствуйте. Благодарим Вас за прекрасные отзыв! Нам очень приятно. Всегда будем рады Вам помочь.Надеемся птичке также все понравится))
Мороз О.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Заказывали поддон для клетки, вечером в выходной день. Перезвонили через 10 минут, а через полтора часа товар был уже у нас! И товар был на 100-250 грн дешевле чем в других магазинах. Рекомендую продавца.
Комментарий продавца
Здравствуйте, Ольга. Мы благодарны, Вам за хороший отзыв. Очень рады, что Вам все понравилось.
Покупатель
Отлично
Заказала интерактивную игрушку своим питомцам.Связались со мной буквально в течение 2 минут, отправили посылку в тот же день,она была хорошо упакована.Игрушка полностью соответствует описанию и фото на сайте.Приятная цена,что не мало важно!Мененжер приветливый,внимательный,воспитанный молодой человек,приятно было с ним общаться.Однозначно рекомендую всем эту компанию.Мои котики очень довольны Обязательно буду обращаться ещё.Компании хороших продаж,благодарных клиентов.
Комментарий продавца
Здравствуйте. Мы безумно благодарны Вам, за то что Вы нашли время оставить такой хороший отзыв на нашем сайте, нам очень приятно. Рады, что котикам понравилось. Всегда будем рады Вам помочь вновь)
Анна Л.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Отличный продавец. Со мной связались в кратчайшие сроки, проконсультировали о вариациях товара. Заказ был отправлен в тот же день, что очень приятно. Успехов вам;)
Комментарий продавца
Здравствуйте, Анна. Спасибо, Вам огромное за хорошие слова. Мы рады, что смогли Вам помочь)
Яна П.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Заказывала большую сепию для попугаев. Отправили в день заказа. Хорошо упаковали, все пришло целое. Большое спасибо) Однозначно рекомендую магазин!!!
Комментарий продавца
Здравствуйте, Яна. Мы благодарны Вам за отзыв на нашем сайте, нам очень приятно. Всегда будем рады Вам помочь снова)
Покупатель
Очень плохо
Хотели приобрести переноску за 5600 гривен. Нам предложили оплатить ее на карту Приватбанка. То есть, вперед полную сумму. Мы не зная продавца хотели забрать лично и оплатить наличными. Нам сказали, что это невозможно. То есть полная предоплата и потом ждите неизвестно чего. Никаких подтверждающих документов! Когда мы сообщили им, что такие действия напоминают обман - они сказали, что ищете в другом месте. Разумеется, что нашли. Никому не рекомендуем!
Комментарий продавца
Добрый день, уважаемая Алина! Нам жаль, что Вам не понравились условия нашей компании! Но Вы их и слушать не хотели. Вы позвонить и спросили о переноске, менеджер сказал, что сейчас узнает о ее наличии. После чего сразу же решил предупредить (чтобы не тратить Ваше время) о том, что отправка данного товара возможна после полной оплаты. Вы сказали, что Вы из Киева и хотите забрать ее из магазина. Для этого наш интернет магазин требует предоплату (Это не полная сумма). Ведь, Вы заказали товар 30 апреля. Следующие 3 дня праздничные выходные дни. То есть, забрать заказ Вы смогли бы через 3-4 дня. Для того, чтобы забронировать товар для Вас и чтобы Вы от него не отказались, берется в данном случае предоплата. Ведь компания потратит средства и время для доставки товара в точку самовывоза. Это все мы пытались Вам объяснить по телефону. Но, услышав слово оплата, вы начали непрерывно очень громко говорить о том, что эти действия напоминают обман. Вы сказали, что не собираетесь сбрасывать деньги непонятно кому. В этом случае мы предложили Вам приехать к нам в магазин, оставить задаток и мы бы предоставили для Вас квитанцию. На что же снова услышали обман, и Вы не собираетесь к нам ехать. И только после разговора с Вами минут 15, не выдержав Вашего повышенного голоса. Мы сказали, что если Вам не нравится условия нашей компании, заказывайте в другом месте! Все условия, способ оплаты и доставки компании написаны на сайте.
Катерина Г.
Отлично
Помогли подобрать нужные товары , быстро доставили , вежливое обращение , магазин понравился .
Комментарий продавца
Здравствуйте, Екатерина. Мы благодарны, Вам за оставленный отзыв, нам невероятно приятно) Мы рады, что Вам понравилось.
Комментарий продавца
Здравствуйте, Екатерина. Мы благодарны, Вам за оставленный отзыв, нам невероятно приятно) Мы рады, что Вам понравилось.
Наташа Б.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Замовила клітку для криси і переноску. Якість сподобалась, як скласти клітку розібралась сама. Сервсі на рівні.
Комментарий продавца
Доброго дня, Наташа. Дякуємо, Вам за хороший відгук. Завжди будемо раді Вам допомогти.
Ірина К.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Очень довольна покупкой! Спасибо огромное! Обязательно заказывать у вас буду! Птички довольны своими минеральчиками👍
Комментарий продавца
Добрый день, Ирина. Спасибо огромное за хорошие слова! Мы очень рады, что птичке понравилось, будем рады помочь Вам вновь)
Заказывала игрушки для попугая, хоть заказ и не на большую сумму, но со мной сразу связались, подтвердили наличие товара и сразу же после оплаты отправили, я свой заказ в тот же день забрала на НП, чему была приятно удивлена. Товар соответствует описанию, хорошего качества.
Заказ делаю не первый раз, все всегда отлично, своего попугая я также покупала здесь. С удовольствием буду пользоваться магазином и дальше.
Здравствуйте. Благодарим Вас за прекрасные отзыв! Нам очень приятно. Всегда будем рады Вам помочь.Надеемся птичке также все понравится))
Заказывали поддон для клетки, вечером в выходной день. Перезвонили через 10 минут, а через полтора часа товар был уже у нас! И товар был на 100-250 грн дешевле чем в других магазинах. Рекомендую продавца.
Здравствуйте, Ольга. Мы благодарны, Вам за хороший отзыв. Очень рады, что Вам все понравилось.
Заказала интерактивную игрушку своим питомцам.Связались со мной буквально в течение 2 минут, отправили посылку в тот же день,она была хорошо упакована.Игрушка полностью соответствует описанию и фото на сайте.Приятная цена,что не мало важно!Мененжер приветливый,внимательный,воспитанный молодой человек,приятно было с ним общаться.Однозначно рекомендую всем эту компанию.Мои котики очень довольны Обязательно буду обращаться ещё.Компании хороших продаж,благодарных клиентов.
Здравствуйте. Мы безумно благодарны Вам, за то что Вы нашли время оставить такой хороший отзыв на нашем сайте, нам очень приятно. Рады, что котикам понравилось. Всегда будем рады Вам помочь вновь)
Отличный продавец. Со мной связались в кратчайшие сроки, проконсультировали о вариациях товара. Заказ был отправлен в тот же день, что очень приятно. Успехов вам;)
Здравствуйте, Анна. Спасибо, Вам огромное за хорошие слова. Мы рады, что смогли Вам помочь)
Заказывала большую сепию для попугаев. Отправили в день заказа. Хорошо упаковали, все пришло целое. Большое спасибо)
Однозначно рекомендую магазин!!!
Здравствуйте, Яна. Мы благодарны Вам за отзыв на нашем сайте, нам очень приятно. Всегда будем рады Вам помочь снова)
Хотели приобрести переноску за 5600 гривен. Нам предложили оплатить ее на карту Приватбанка. То есть, вперед полную сумму. Мы не зная продавца хотели забрать лично и оплатить наличными. Нам сказали, что это невозможно. То есть полная предоплата и потом ждите неизвестно чего. Никаких подтверждающих документов! Когда мы сообщили им, что такие действия напоминают обман - они сказали, что ищете в другом месте. Разумеется, что нашли. Никому не рекомендуем!
Добрый день, уважаемая Алина!
Нам жаль, что Вам не понравились условия нашей компании! Но Вы их и слушать не хотели.
Вы позвонить и спросили о переноске, менеджер сказал, что сейчас узнает о ее наличии. После чего сразу же решил предупредить (чтобы не тратить Ваше время) о том, что отправка данного товара возможна после полной оплаты.
Вы сказали, что Вы из Киева и хотите забрать ее из магазина.
Для этого наш интернет магазин требует предоплату (Это не полная сумма). Ведь, Вы заказали товар 30 апреля. Следующие 3 дня праздничные выходные дни. То есть, забрать заказ Вы смогли бы через 3-4 дня. Для того, чтобы забронировать товар для Вас и чтобы Вы от него не отказались, берется в данном случае предоплата. Ведь компания потратит средства и время для доставки товара в точку самовывоза.
Это все мы пытались Вам объяснить по телефону.
Но, услышав слово оплата, вы начали непрерывно очень громко говорить о том, что эти действия напоминают обман.
Вы сказали, что не собираетесь сбрасывать деньги непонятно кому. В этом случае мы предложили Вам приехать к нам в магазин, оставить задаток и мы бы предоставили для Вас квитанцию.
На что же снова услышали обман, и Вы не собираетесь к нам ехать.
И только после разговора с Вами минут 15, не выдержав Вашего повышенного голоса. Мы сказали, что если Вам не нравится условия нашей компании, заказывайте в другом месте!
Все условия, способ оплаты и доставки компании написаны на сайте.
Помогли подобрать нужные товары , быстро доставили , вежливое обращение , магазин понравился .
Здравствуйте, Екатерина. Мы благодарны, Вам за оставленный отзыв, нам невероятно приятно) Мы рады, что Вам понравилось.
Здравствуйте, Екатерина. Мы благодарны, Вам за оставленный отзыв, нам невероятно приятно) Мы рады, что Вам понравилось.
Замовила клітку для криси і переноску. Якість сподобалась, як скласти клітку розібралась сама. Сервсі на рівні.
Доброго дня, Наташа. Дякуємо, Вам за хороший відгук. Завжди будемо раді Вам допомогти.
Очень довольна покупкой! Спасибо огромное! Обязательно заказывать у вас буду! Птички довольны своими минеральчиками👍
Добрый день, Ирина. Спасибо огромное за хорошие слова! Мы очень рады, что птичке понравилось, будем рады помочь Вам вновь)
Осень долго отправляли ...