Корзина
Popuga.net.ua
+380 (63) 599-01-03

Отзывы о компании Popuga.net.ua

  • Марія К.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Оперативно, быстро. Заказывала для питомца охлаждающее одеяло, которое быстро когтем продырявила кошка. Ей оно не очень понравилось судя по всему)))

  • Покупатель
    Отлично

    Приобрела малыша Калита Монах .Здоровый, красивый. Через несколько месяцев заговорил. Уже выучил 3 слова, гавкает и мявкает, умеет петь как корелла и как волнистик!! Всем рекомендую даного заводчика!! Сергей спасибо))

  • p p.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • Анна Я.
    Отлично

    Заказывала клетку для попугая. Связались очень быстро, уточнили все детали по доставке. Уже на следующий день товар отправили. Клетка очень порадовала качеством. Спасибо!

  • Покупатель
    Отлично

    Заказывала клетку для попугая. Связались быстро. Товар соответствует описанию. Запаковали шикарно, все пластиковые комплектующие приехали в целости. Качество клетки отличное. Спасибо огромное. Рекомендую

  • Любовь Л.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Спасибо за оперативную работу и доставку. Все получила в срок.

  • Станислав Н.
    Нейтрально
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Заказывал 2 лампочки для террариума. Связались быстро, всё было отлично, но вот, 2 мая одна из лампочек (100W Basking Spot-Lamp Trixie) сломалась, а именно отпал цоколь и выпала сама лампочка. Использовались по прямому назначению. Гарантий на такой тип товара нет. Не рекомендую...

  • Покупатель
    Отлично

    Заказывала шлею-поводок для ретривера,размер подошёл,качество товара хорошее,мы очень довольны!Спасибо большое !

  • ольга А.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Очень рекомендую этот зоомагазин! Нам быстро перезвонили. Причем сделали это несколько раз, чтобы помочь решить нашу проблему. Сразу стало понятно, что здесь работают отзывчивые и надежные люди. Огромное спасибо Сергею за доброе отношение к людям и их питомцам. Наш кролик Мася просто счастлив!

  • Лілія Т.
    Нейтрально

    Недовольна доставкой. Упаковали в огроменную коробку, от Новой почты, коробка в три раза больше клетки. Доставка получилась 204 грн. Нужно быть внимательнее к клиентам, или хотябы предупреждать.