Оперативно, быстро. Заказывала для питомца охлаждающее одеяло, которое быстро когтем продырявила кошка. Ей оно не очень понравилось судя по всему)))
Комментарий продавца
Здравствуйте, Мария. Мы благодарны Вам за оставленный отзыв. Жаль, что Вашей кошечке он не понравился(
Покупатель
Отлично
Приобрела малыша Калита Монах .Здоровый, красивый. Через несколько месяцев заговорил. Уже выучил 3 слова, гавкает и мявкает, умеет петь как корелла и как волнистик!! Всем рекомендую даного заводчика!! Сергей спасибо))
Комментарий продавца
Здравствуйте. Нам приятно слышать о том, что мы смогли помочь Вам в выборе Вашего питомца. Надеемся в дальнейшем малыш будет радовать Вас своими новыми достижениями. Всегда готовы помочь Вам в любом вопросе))
p p.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Комментарий продавца
Здравствуйте, Сергей. Спасибо, Вам за отзыв.
Анна Я.
Отлично
Заказывала клетку для попугая. Связались очень быстро, уточнили все детали по доставке. Уже на следующий день товар отправили. Клетка очень порадовала качеством. Спасибо!
Комментарий продавца
Здравствуйте, Анна. Рады, что Вам понравилось. Спасибо за хороший отзыв.
Комментарий продавца
Здравствуйте, Анна. Рады, что Вам понравилось. Спасибо за хороший отзыв.
Покупатель
Отлично
Заказывала клетку для попугая. Связались быстро. Товар соответствует описанию. Запаковали шикарно, все пластиковые комплектующие приехали в целости. Качество клетки отличное. Спасибо огромное. Рекомендую
Комментарий продавца
Здравствуйте. Спасибо за хороший отзыв. Рады, что мы смогли Вам помочь.
Любовь Л.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Спасибо за оперативную работу и доставку. Все получила в срок.
Комментарий продавца
Здравствуйте, Любовь. Мы благодарны Вам за отзыв.
Станислав Н.
Нейтрально
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Заказывал 2 лампочки для террариума. Связались быстро, всё было отлично, но вот, 2 мая одна из лампочек (100W Basking Spot-Lamp Trixie) сломалась, а именно отпал цоколь и выпала сама лампочка. Использовались по прямому назначению. Гарантий на такой тип товара нет. Не рекомендую...
Покупатель
Отлично
Заказывала шлею-поводок для ретривера,размер подошёл,качество товара хорошее,мы очень довольны!Спасибо большое !
Комментарий продавца
Здравствуйте. Рады, что Вам понравилось. Мы благодарны Вам за хороший отзыв.
ольга А.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Очень рекомендую этот зоомагазин! Нам быстро перезвонили. Причем сделали это несколько раз, чтобы помочь решить нашу проблему. Сразу стало понятно, что здесь работают отзывчивые и надежные люди. Огромное спасибо Сергею за доброе отношение к людям и их питомцам. Наш кролик Мася просто счастлив!
Комментарий продавца
Добрый день, Ольга. Спасибо огромное за хорошие слова!) Мы очень рады, что Масечке понравилось, будем рады помочь Вам вновь.
Лілія Т.
Нейтрально
Недовольна доставкой. Упаковали в огроменную коробку, от Новой почты, коробка в три раза больше клетки. Доставка получилась 204 грн. Нужно быть внимательнее к клиентам, или хотябы предупреждать.
Комментарий продавца
Добрый день, Лилия. Благодарим, Вас за отзыв. Извиняемся за данную ситуацию. Иногда, ради безопасной транспортировки товара Новая почта требует собственную упаковку, так как клетка большая…Они упаковывают ее так, чтобы она дошла в целости и сохранности, при обратном Новая почта возмещает убытки.
Оперативно, быстро. Заказывала для питомца охлаждающее одеяло, которое быстро когтем продырявила кошка. Ей оно не очень понравилось судя по всему)))
Здравствуйте, Мария. Мы благодарны Вам за оставленный отзыв. Жаль, что Вашей кошечке он не понравился(
Приобрела малыша Калита Монах .Здоровый, красивый. Через несколько месяцев заговорил. Уже выучил 3 слова, гавкает и мявкает, умеет петь как корелла и как волнистик!! Всем рекомендую даного заводчика!! Сергей спасибо))
Здравствуйте. Нам приятно слышать о том, что мы смогли помочь Вам в выборе Вашего питомца. Надеемся в дальнейшем малыш будет радовать Вас своими новыми достижениями.
Всегда готовы помочь Вам в любом вопросе))
Здравствуйте, Сергей. Спасибо, Вам за отзыв.
Заказывала клетку для попугая. Связались очень быстро, уточнили все детали по доставке. Уже на следующий день товар отправили. Клетка очень порадовала качеством. Спасибо!
Здравствуйте, Анна. Рады, что Вам понравилось. Спасибо за хороший отзыв.
Здравствуйте, Анна. Рады, что Вам понравилось. Спасибо за хороший отзыв.
Заказывала клетку для попугая. Связались быстро. Товар соответствует описанию. Запаковали шикарно, все пластиковые комплектующие приехали в целости. Качество клетки отличное. Спасибо огромное. Рекомендую
Здравствуйте. Спасибо за хороший отзыв. Рады, что мы смогли Вам помочь.
Спасибо за оперативную работу и доставку. Все получила в срок.
Здравствуйте, Любовь. Мы благодарны Вам за отзыв.
Заказывал 2 лампочки для террариума. Связались быстро, всё было отлично, но вот, 2 мая одна из лампочек (100W Basking Spot-Lamp Trixie) сломалась, а именно отпал цоколь и выпала сама лампочка. Использовались по прямому назначению. Гарантий на такой тип товара нет. Не рекомендую...
Заказывала шлею-поводок для ретривера,размер подошёл,качество товара хорошее,мы очень довольны!Спасибо большое !
Здравствуйте. Рады, что Вам понравилось. Мы благодарны Вам за хороший отзыв.
Очень рекомендую этот зоомагазин! Нам быстро перезвонили. Причем сделали это несколько раз, чтобы помочь решить нашу проблему. Сразу стало понятно, что здесь работают отзывчивые и надежные люди. Огромное спасибо Сергею за доброе отношение к людям и их питомцам. Наш кролик Мася просто счастлив!
Добрый день, Ольга. Спасибо огромное за хорошие слова!) Мы очень рады, что Масечке понравилось, будем рады помочь Вам вновь.
Недовольна доставкой. Упаковали в огроменную коробку, от Новой почты, коробка в три раза больше клетки. Доставка получилась 204 грн. Нужно быть внимательнее к клиентам, или хотябы предупреждать.
Добрый день, Лилия. Благодарим, Вас за отзыв. Извиняемся за данную ситуацию. Иногда, ради безопасной транспортировки товара Новая почта требует собственную упаковку, так как клетка большая…Они упаковывают ее так, чтобы она дошла в целости и сохранности, при обратном Новая почта возмещает убытки.