Здравствуйте Андрей, очень благодарны Вам за оставленный отзыв.
Андрій О.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Комментарий продавца
Здравствуйте Андрей, очень благодарны Вам за оставленный отзыв.
Єлизавета Г.
Отлично
заказывала клетку, все пришло хорошо упаковано. собирала клетку сама, жаловалась, что нет инструкции, но когда уже собрала полностью, нашла её. все в целости и сохранности. быстрая доставка. спасибо! продавца рекомендую!
Комментарий продавца
Здравствуйте, Елизавета. Спасибо Вам за хороший отзыв. Всегда будем рады Вам помочь в любом вопросе!
Сергій Л.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Очень хорошая компания.Перезвонили быстро.Отправка в тот же день.Заказывал корм птице, все соответствует описанию.Сергею большое спасибо
Комментарий продавца
Здравствуйте, Сергей. Мы очень благодарны Вам за хороший отзыв.
Анастасия Ш.
Отлично
Спасибо персоналу. Оперативно связались после заказа. Вежливое обслуживание, менеджер всегда был на связи и учел все ньюансы товара! Заказала поводок который долг не могла найти...товар качественный и пришел в согласованные сроки
Комментарий продавца
Здравствуйте, Анастасия. мы благодарны Вам, что Вы нашли время оставить отзыв на нашем сайте, нам очень приятно. Всегда будем рады Вам помочь снова)
Покупатель
Отлично
Очень довольна заказом! Сергей,очень приятный продавец! Заказывала клетку -бокс для грызунов.Заказ пришел даже раньше, цвет поддона отличался,но Сергей меня сразу предупредил, мне он даже больше понравился. Приятно иметь дело с порядочным человеком. Удачи,Вам ! Буду рекомендовать Вашу компанию!
Комментарий продавца
Здравствуйте. Очень благодарим Вас за хорошие слова. Рады, что Вам понравилось.
Здравствуйте Андрей, очень благодарны Вам за оставленный отзыв.
Здравствуйте Андрей, очень благодарны Вам за оставленный отзыв.
заказывала клетку, все пришло хорошо упаковано. собирала клетку сама, жаловалась, что нет инструкции, но когда уже собрала полностью, нашла её. все в целости и сохранности. быстрая доставка.
спасибо! продавца рекомендую!
Здравствуйте, Елизавета. Спасибо Вам за хороший отзыв. Всегда будем рады Вам помочь в любом вопросе!
Очень хорошая компания.Перезвонили быстро.Отправка в тот же день.Заказывал корм птице, все соответствует описанию.Сергею большое спасибо
Здравствуйте, Сергей. Мы очень благодарны Вам за хороший отзыв.
Спасибо персоналу. Оперативно связались после заказа. Вежливое обслуживание, менеджер всегда был на связи и учел все ньюансы товара! Заказала поводок который долг не могла найти...товар качественный и пришел в согласованные сроки
Здравствуйте, Анастасия. мы благодарны Вам, что Вы нашли время оставить отзыв на нашем сайте, нам очень приятно. Всегда будем рады Вам помочь снова)
Очень довольна заказом! Сергей,очень приятный продавец! Заказывала клетку -бокс для грызунов.Заказ пришел даже раньше, цвет поддона отличался,но Сергей меня сразу предупредил, мне он даже больше понравился. Приятно иметь дело с порядочным человеком. Удачи,Вам ! Буду рекомендовать Вашу компанию!
Здравствуйте. Очень благодарим Вас за хорошие слова. Рады, что Вам понравилось.